Отзыв о работодателе «ПАО ВымпелКом» Добавлен: 01.08.16 20:02

Основное название: ПАО ВымпелКом
Другие названия: Билайн Пермь
Адрес: Россия, г. Пермь, Дзержинского, 1 к.27

Оператор сотовой связи
Автор: Ягодка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

- Молодой, дружный коллектив
- Хорошие условия работы, поясняю...
На работе находилась 9 часов, из них час перерыв, перерыв проставляешь как хочешь : 4 раза по 15 мин, 1 раз 30 мин и 2 по 15 мин... и тд. График 5/2 выходные плавающие, но есть возможность поменяться выходными с коллегами, проставить предпочтительный выходной заранее. На каждом этаже есть обеденные зоны, с холодильниками, столами, микроволновками, раковинами... Есть столовая, есть автоматы с едой, есть кофейня внизу с пончиками)) + на каждом этаже есть свои бонусы : на 2ом этаже стоит стол для пинг-понга, плазма, кресло-массажер, на 3 - Массажер, телик и приставка, на 4ом аэрохоккей и плазма. в свои перерывы пользуйся чем хочешь) или приходи на работу раньше и играй себе))
- Возможность карьерного роста
- Внутреннее обучение ( есть электронная библиотека, проводятся тренинги и тд)
- Проводятся всякие праздники... Помню в масленицу в обеденных комнатах поставили блинопечки и всякие для них наполнители, каждый мог придти сделать себе блинчик и кушать) Корпоративы на природе и тд.
- Стабильная ЗП. Я была не самым лучшим сотрудником, но премия меня устраивала. Оклад был 16500 и с премией выходило 21000-25000. Ребята и больше зарабатывали...
- больничные, отпуска оплачиваются

- На сессию нужно брать неоплачиваемый отпуск или работать по вечерам на пол ставки (4,5) часа в день, правда, пару раз были проблемы с руководителем, но это он идиот, у других групп и с другими руководителями таких проблем не было, они помогали, а вот мне не повезло с руководителем.
- Много стрессов... Клиенты звонят самые разные... И бабушки и быдло и типо всю сами знают ... Выводят порой сильно... Но это я восприимчивая и быстрозаводимая... Если ты не привык все принимать к сердцу и лично к себе, ты можешь перенаправить диалог в позитивное русло, то там тебе будет хорошо. Я первые месяца 4-5 справлялась, а потом все больше изменений стало, руководитель нифига сам не знает, спрашивать приходилось у руководителей других групп, а у них и свои ребята имеются ... Короче жалею я , что ушла с одной стороны, можно было просто руководителя сменить, а я что-то так устала, работа, подготовка к сессии, дом, голова кругом пошла, вот и уволилась не взвесив ничего. А так о компании много хороших воспоминаний. Удачи всем :)