Отзыв о работодателе «ЗАО "Группа "Энерготехсервис"» Добавлен: 31.07.16 20:51

Основное название: ЗАО "Группа "Энерготехсервис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7(495)228-11-23

Выполнение работ связанных с проектированием, строительством, ремонтом, наладкой и технической эксплуатацией энергетических объектов и инженерных коммуникаций.
Должность: инженер по
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

кормят хорошо в офисе на кусковской и хороший коллектив (временами)

когда позвали в эту шарашкину контору, то сказали: делай исполнилку на ЦТП, которая построена, как говно мамонта хз сколько лет назад, и по ней ничего нету)а я в исполнилке совсем никак был, т.к. вообще не инженер: зачем вообще звали?)))) на это мне одним из местных уебанов по фамилии Ильин было сказано: у нас тут самообучение - обучайся, если хочешь работать тут: т.е. и дальше херней страдать и делать левую исполнилку, или "зачем ты сюда пошел?")))денег не платили 2 месяца даже белых, ни копейки))после увольнения выплатили хуйню раза в полтора меньше, чем обещали)про серую часть вообще молчу)люди там крутятся только ради своей серой части, только мало осознают, что их на нее наебут))

Перцев - ГИП этой конторы - это старый желчный импотент, который вечно чем-то недоволен; говорит, как Медвепут, но ни разу ни по делу)сам ни разу никогда руки не подымет чтобы что-то сделать)лишь бы кого-то сгнобить и потешить свое сраное самолюбие. В общем, уебок.

Щербаков и Ноткин - по этим гражданам за откаты и распилы давно тюрьма плачет...слишком много они уже унесли для своих "внучков")