Отзыв о работодателе «ООО "Элкод"» Добавлен: 02.09.11 17:37

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495)234-36-61

консалтинговый центр
Автор: Маруська (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2003 г.
Дата увольнения: Октябрь 2010 г.
Финальная зарплата: $2000

Крупная, стабильная, надежная компания. Достойный соц. пакет, "белая" оплата труда, полное соблюдение ТК РФ, официальная система мотивации, обучение сотрудников, корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста и профессионального развития, теплые, светлые кабинеты, столовая в здании по доступным ценам, современное техническое оснащение рабочих мест. Это то, что я видела в ГК ЭЛКОД на протяжении 7 лет (включая кризисные годы). Работать было интересно и познавательно: новые задачи, новые разработки, новые технологии в соответствии с изменениями рынка, профессиональные, опытные коллеги, которые всегда готовы поделиться опытом, помочь и продолжить работу вместе. ЭЛКОД дал мне очень многое, я благодарна всем, с кем я работала. Пройтись 15 минут пешком от метро - тоже не проблема - полезно для здоровья, а в ноябре и на Елисейских полях слякоть. Можно еще машину купить: будешь честно работать - доход позволит. Раздутый бэк-офис - так это проблема (или норма?) всех компаний, которым под 20 лет, это просто определенная ступень развития.
В целом - воспоминания об ЭЛКОДе годичной давности очень позитивные.

В любых компаниях есть минусы - главное положительный баланс.