Отзыв о работодателе «Магазин изделий из камня Карат» Добавлен: 29.07.16 12:06

Основное название: Магазин изделий из камня Карат
Другие названия: ооо "Карат"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (812) 309-94-74

Компания "Карат" занимается производством и реализацией изделий из акрилового, искусственного и натурального камня в Северо-Западном регионе России, начиная с 2005 года. Столешницы, подоконники, мебель и аксессуары из камня - вот далеко не полный ассортимент продукции компании. адрес: Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, 1, к. 4
Автор: Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Был на собеседовании, претендую на неплохую позицию. Добраться легко, находятся на Черной речке, на территории производственного предприятия. Значит там будет где машину парковать.

Встретили хорошо, собеседование вел Сергей Колмаков. Никакой воды, все вопросы по делу. Понравилось, что не пришлось заполнять никаких безумных анкет или тестов.

По завершении собеседования удалось посмотреть их Шоу-рум, даже один из сотрудников прокомментировал. Хороший у них продукт - изделия из искусственного камня и отличные из него получаются производные - мебель, малые архитектурные формы и многое другое. За этим материалом будущее, и что особенно ценно - компания - отечественный производитель.

Вне зависимости от того, предстоит ли мне там работать - желаю компании успехов и развития, выхода на зарубежные рынки. Будет у самого возможность этому существенно помочь - прекрасно. Но в любом случае желаю компании успешно закрыть позицию

Не обнаружил. Про тестовую неделю читал отзывы - но это в принципе нормально