Отзыв о работодателе «Айэмспэшел» Добавлен: 28.07.16 23:31

Основное название: Айэмспэшел
Другие названия: FitFOrYou (fit for you, ffy)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Магистральная 5А, Магистральная Плаза
Компания занимается пошивом одежды. ул. Магистральная 5А, "Магистральная Плаза"
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупкам
Дата собеседования: Июль 2016 г.

трудно сказать, разве что симпатичные девушки наполняющие офис в коротких шортах и с длинными ногами

hr Юлия, пригласила на собеседование, перед этим звонив и сообщив, что она якобы внимательнейшим образом ознакомилась с моим резюме и хочет настоятельно требуя этого, что бы я приехал к ним на собеседование. Вакансия менеджер по закупкам.
В одно и тоже время она назначила еще одной милой девушке одетой максимально прилично и подобающе собеседованию (2 человека сразу, это меня насторожило еще в холле)
Девушку пригласили первой, она спустя минуты 3 вышла, за стеклянной дверью я видел как ее резюме перечеркнули сразу (а потом и порвали как она вышла)
Пригласили меня и как выяснилось, с резюме то не ознакомились.
Я до этого работал в нефтегазовой отрасли, частично связанной с энергетикой, а у меня спрашивают "Что шила, отшивала Ваша компания?" :) я чуть со стула не свалился... :)
остался негатив, так как я потратил на них время бесценное, отказав другой компании в собеседовании, плюс дорогу и парковку у офиса, тухленько повели себя
Будьте внимательны!
Всем успехов