Отзыв о работодателе «С-Грация» Добавлен: 28.07.16 17:13

Основное название: С-Грация
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Нет

Офис находится в бывших общежитиях. Первое собеседование проводил некомпетентный сотрудник, который не мог четко ответить на банальные вопросы. Дают огромную дурацкую анкету, которую вы будете заполнять в душной комнате. Более того, присутствуют строки "Паспортные данные". С чего я должна оставлять свои персональные данные? Шла на одну вакансию, а по итогу предложили другую, но условия толком объяснить не могли.
После первой встречи обещали позвонить. Позвонили на день позже, но в этом ничего такого нет. Пригласили на собеседование с руководителем. С опозданием на 15-20 минут пришли двое мужчин, один из которых (руководитель) просто обычный самодовольный начальнишка. Устроил час опроса-так назваемое "стрессовое интервью". Возникает вопрос: что это за компания такая, чтобы таким образом разговаривать с кандидатом? Я знаю, что многие крупные компании организуют интервью таким образом, но в такие компании очень большая конкуренция, туда действительно хочется попасть. В компанию "С-Грация" после такого собеседования не пойду ни за что.