Отзыв о работодателе «Ривьера» Добавлен: 28.07.16 11:18

Основное название: Ривьера
Другие названия: ГК Лотпром

Автор: Айгуль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Всем доброго дня. Меня зовут Айгуль, проживаю в Алма-Аты и работаю менеджером по персоналу. Мой меня стаж 7 лет. Неделю назад проходила собеседование с компанией ЛотПром по скайпу на должность ЧР менеджер.
Общалась с Ильей – менеджером проектов по СНГ. Очень строгий и дотошный человек. Предлагают работать удаленно, проводя собеседования по скайпу с кандидатами. Я попыталась объяснить все минусы такого подхода, но мне объяснили, что компания только планирует вход на рынок Казахстана, поэтому офиса пока нет. И как раз первым кого надо будет найти – это будет управляющий , который в дальнейшем и займется первичным отбором.
Немного смутила система мотивации. Я рассчитывала получать, как у нас принято процент от оклада каждого сотрудника, но мне предложили работать по системе KPI – есть оклад и план на месяц. Выполнила план получила оклад – не выполнила пропорционально не получила.
При этом все свои действия надо фиксировать в их системе управления – УЧИТЫВАТЬ ХРОНОМЕТРАЖ. Странно очень !!! Какая им разница, что и когда я делаю. Но говорят, что так все с ними работают.
Навела о данной компании справки – выяснила, что они уже работали в Казахстане раньше – лотереями занимались. Сейчас наверное тоже по этой тематике будут работать, хотя вакансии основном технические.
Никогда так раньше не работала, поэтому заинтересовалась и в итоге согласилась на их работу.
Завели меня в программу 1С, поставили задачу, требуют нажимать кнопочку с часами каждый раз, когда работаю над их вакансией. Неудобно жутко. Зато с другой стороны видно сколько я на них время трачу!!! Если будут урезать зарплату будет как доказть.
Собеседования проходят по графику – Илья по срокам не подводит. Так что надеюсь все у меня получится.
Но в любом случае всем кто собирается с ними работать надо быть готовым к жесткому контролю времени и системной работе.

нет