Отзыв о работодателе «Торгово-промышленная группа «Риваль»» Добавлен: 25.07.16 12:13

Основное название: Торгово-промышленная группа «Риваль»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Есть хорошие люди, есть возможности для развития и еще много чего на личный вкус каждого.

Как бывший сотрудник, проработавший в компании несколько лет, хочу поделится с Вами личными впечатлениями. Подчеркиваю, что не имею никаких претензий к компании, личных обид, зависти и прочего, а, даже наоборот, могу поблагодарить за знакомство с хорошими людьми [да-да, они там есть :)]
Начнем с лица, которое встречает соискателей: НR-менеджер - склочная женщина. да и к тому же хамит. Премия в 2-3 тысячи руб, выписанная Вам собственником, или, не дай Бог, повышение з/п, в купе с хорошей внешностью (если Вы девушка) вызывают у нее приступ сильнейшей агрессии и ненависти, результатом чего станут нелестные комментарии о Вас по любому поводу и куча беспочвенных слухов и сплетен, которые "дружный коллектив продажных менеджеров" в кротчайшие сроки донесет до ушей того же собственника. Что касается самого хозяина фирмы,то это мягкий,застенчивый молодой человек, который ведется на лесть и клевету высших управленцев, изредка выходя из своего кабинета.
Всем удачи и будьте осторожны!