Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго» Добавлен: 25.07.16 08:53

Основное название: ООО МеталлЭнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Производство металлоконструкций для ЛЭП
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2014 г.

Очень долго искала достойную работу с стабильной оплатой, а не обманом и обещаниями. Опыта работы было совсем не много, полтора года и найти достойную работу оказалось сложно. Все вакансии в основном требовали большой опыт работы, либо как оказывалось обещали одно, а на собеседованиях получалось совсем другое. Увидела вакансию от Металл Энерго, менеджером с возможностью пройти обучение. Отправила резюме. Через 2 дня мне перезвонили и пригласили на собеседование. Собеседование проводил директор Дмитриев К. Очень вежливо, спрашивал почему я хочу работать в их компании, как я вижу свое дальнейшее пребывание, перспективы и возможности роста. Так же рассказал и ответил на все мои вопросы о компании. Собеседование очень понравилось, не так как в предыдущих, пробежали резюме и слова сказать не дали, да и сами не заинтересованы отвечать. Взяли с испытательным сроком. В офисе отнеслись с пониманием, на все вопросы мне отвечали с первого дня. Показали где что находиться, и начали вводить в курс моей работы и обучать. 3 месяца пролетело очень быстро, и меня утвердили менеджером. Хорошие условия труда и очень приятный и дружественный коллектив. Выскочек конечно же не любит никто. начальство очень объективно относиться ко всем, лично я не замечала никаких любимчиков, или отношения к кому то более предвзятое, чем к другим. Соблюдаются у нас все условия, которые оговариваются на собеседованиях. Главное, это конечно же желание работать. Бывает, что нужно задержаться, и помочь, но это не входит в как то определенное правило. Принята на работу официально, и согласно графикам нормально и без скандалов ухожу в отпуск. Работаю менеджером, после обучение, которое прошла в самой фирме. Штат постоянно увеличивается, и в основном люди остаются. И им как и мне стараются все помочь и подсказать. Большой текучки нет,как на других предприятиях. Главное, что выполняют все, что было обещали при приеме на работу. Есть и обучение и возможность дальнейшего роста. Соответственно при определенном стаже и навыках, можно будет планировать что то большее. Мне нравиться и наш коллектив, и отношение руководства к персоналу. Удобная столовая на 1 этаже и не дорого. Обед за редким исключениями, всегда вовремя. Хорошо когда работа приносит удовольствие и уверенность в завтрашнем дне. А с коллективом на Заводе металлоконструкций для ЛЭП МеталлЭнерго Северо-Запад, я точно уверенна, что все получится и приобретенные знания и опыт пригодятся мне на всю мою дальнейшую профессиональную карьеру.

не нашла