Отзыв о работодателе «ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"» Добавлен: 24.07.16 22:20

Основное название: ИП Смирнов В.Н. "Радости. Лавка душевных подарков"
Другие названия: Радости Handmade store
Телефоны: +7 (921) 970-02-86,+7 (921) 970-02-88, +7 (952) 372-43-85

Продажа: аксессуары, серьги, кольца, кулоны, браслеты, галстуки-бабочки, сумки, кошельки, блокноты, часы, игрушки и многое другое.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Хочу опровергнуть данную кляузу. Я отработала у Владимира 2 года. За это время, работодатель меня ни разу не обидел. Выплаты зп происходили во время и честно, инвентаризация тоже проходила с моим присутствием, (а не выдуманными из потолка недостачами). Если Вы находились в грязном магазине, то это сугубо Ваша вина, т.к. продавец сам обязан держать своё рабочее место в чистоте. 12 часовой рабочий день, это не прихоть Владимира, а график работы ТРК, и если уж Вы шли туда работать, то знали под что подписываетесь. Про обучающий материал, да это правда. Но Вас НИКТО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ это читать, либо смотреть. Тоже и с графиком работы, насильно никто не заставляет выходить в Ваш выходной день. Владимир честный и порядочный человек, никогда не позволяющий сказать какую-нибудь гадость в ваш адрес, а тем более уж унизить. Как и любой работодатель, он хочет, чтоб его продавцы работали, а не валяли дурака. Если в Ваши планы входил именно второй вариант, то увы и ах... У кого возникнут вопросы по магазину "РАДОСТИ. Лавка душевных подарков", то вот моя ссылка в вк http://vk.com/id6441206 можете написать, я лично отвечу.

Отрицательных сторон не было.