Отзыв о работодателе «гостиничный комплекс славянка» Добавлен: 22.07.16 17:09

Основное название: гостиничный комплекс славянка
Телефоны: 89852502407
Адрес: Россия, г. Москва, Суворовская площадь 2

гостиничные услуги
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Горничная
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Красивый внешний вид, лживые и обманчивые улыбки менеджера

Дорогие Друзья! В гостинице Славянка работают настоящие свиньи. Некая горничная по имени Надя (Фамилия к сожалению неизвестна) при уборке номеров, стажируя при этом новеньких горничных показывает мастер класс следующим образом: Одной и той же тряпкой она вытирает поверхность унитаза и КУХОННУЮ ПОСУДУ В НОМЕРЕ!!!!!!!!!!!! Вытирает стол ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СМАЧНО НА НЕГО ПЛЮНУВ! Потрясающий сервис дополняется еще и тем, что данная гостиница постоянно приглашая на постоянную работу горничных, требует отстажироваться два дня БЕЗ ОПЛАТЫ ЗА СВОЙ ТРУД, но по окончании первого же рабочего дня ОТПАХАВШЕЙ, КАК ЛОШАДЬ СТАЖЕРКЕ ПРЯМО ПЕРЕД ВЫХОДОМ СООБЩАЮТ, ЧТО ЕЕ НЕ ПРИНЯЛИ - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! Я понимаю, ч в нашей "Великой державе" никому нет дела до простых людей, а все решают деньги, поэтому хочу, что бы на мое сообщение обратили внимание ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙТИ РАБОТУ В ЭТОЙ ЛЖИВОЙ СТРУКТУРЕ ИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ЭТОГО ОТЕЛЯ О НАЛИЧИИ НЕОБЫЧНОГО СЕРВИСА!