Отзыв о работодателе «Доктор Губер» Добавлен: 21.07.16 10:43

Основное название: Доктор Губер
Другие названия: Фабрика Доктор Губер, ООО Доктор Губер
Телефоны: 8 800 100 88 48

Производство самогонных аппаратов
Автор: сварщик аргонщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не покупайте их продукцию. Она изготовлена с грубыми нарушениями технологии изготовления пищевых ёмкостей.
Положительных сторон в работе у них не заметил. Вентиляция отсутствует, тут же шлифуются швы и пыль стоит густая, и тут же сидит сварщик и сваривает что-то, и дышит этой пылью, ужасные условия.

Не фирма, а проходной двор какой-то.
Люди приходят работать и увольняются буквально каждый день.
про зарплату вообще молчу - обещают одно, а платят гораздо меньше, короче кидалово, из-за этого у них огромная текучка, их объявления в интернете о приёме на работу обновляются каждый день, не рекомендую у них работать, зря потеряете время, да и кидалово по зарплате вам обеспечено.
Изделия свои они сваривают с нарушением технологии изготовления. Так как самогонные аппараты и пивные тоже являются изделиями для пищевых нужд, то сваривать их нужно с поддувом, который они не применяют. В итоге сварные швы внутри ёмкостей начинают окисляться и металл начинает ржаветь и гнить, частицы ржавого металла попадают в продукты потребления человеком, то есть с самогоном и пивом вместе человек пьёт окислы тяжёлых металлов.
Наверное они ещё не сталкивались с тем, как разъярённый потребитель их низкокачественного барахла заставил бы их серьёзно подумать о надлежащем изготовлении их изделий, поэтому спокойно шуруют своё барахло и не парятся. Но если взять использованный хотя бы пол-года/год самогонный аппарат их производства, разрезать его, то можно увидеть их качество своими глазами. Если сваривать с поддувом, то ёмкость внутри не будет ржаветь, но они не делают этого.
Не рекомендую работать у них и покупать их низкокачественное дерьмо. Всем соискателям и просто интересующимся работой этой шарашки всего самого доброго !