Отзыв о работодателе «ООО Фора-М» Добавлен: 20.07.16 22:10

Основное название: ООО Фора-М
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Северо-западная 8, стр 1

компания занимается дистрибуцией кондитерских изделий, кормов для животных, масложировой продукцией и т.д.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Ни одного такового!!!!!!!

Всем, кто ищет работу!!!! Хочу предостеречь, не повторяйте ошибок людей, прошедших через это контору!!!!!!!
В этой конторе хаос, а отношение директора Печерица и менеджеров отделов ("супервайзеры" местного розлива) кроме как мракобесием, не назовешь.
По-хорошему, расставаться не умеют и не хотят. С зарплатой кинут в любом случае, и имеют полное право, т.к. собственной рукой напишите в заявление о приеме на работу, что хотите в их рабство на НЕПОЛНЫЙ рабочий день. Ну и как полагается, оформят по минимальному окладу оплаты труда. Соц.гарантий (больничный, отпуск-е) не ждити.
Про скотское отношение руководства, невыполнимые планы, просроченный товар на складе, даже рассказывать не хочу. Кто прочитав отзыв. все же решиться пойти туда, сам все увидит.

И напоследок. Неуважаемый Печерица Сергей Иванович!
Хочется верить, что все невыплаченные зарплаты обманутых Вами работников, пошли на благотворительность. Иначе, как вы будете отвечать за такие поступки, когда покините эту грешную Землю... Люди на работу ходят от нужды, чтобы прокормить своих детей, обеспечить семейные нужды, а не для того, чтобы тратить силы, время и здоровье, набивая ваши карманы.