Отзыв о работодателе «ЗАО Русская телефонная компания (розничная сеть МТС)» Добавлен: 20.07.16 21:22

Основное название: ЗАО Русская телефонная компания (розничная сеть МТС)
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Я бывший сотрудник КРД (контрольно-ревизионный департамент) ЗАО РТК МТС (регион Поволжье). Вообщем моя неприятная история такова :Проработал я в этой компании не долго -1,5 месяца. Устроился в октябре ,а В конце ноября я принял решение уволиться , причины такие - понял что это не та работа которую я ожидал, (то что будут частые командировки этот момент не был критичным для меня когда я устраивался на работу, впрочем как и и то что рабочий день обычно от 12 до 15 часов ,но то что придется работать с одним выходным днем в неделю и это было для меня неприемлемо-вообщем это и послужило почему я в итоге... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Дмс и адекватные коллеги, лояльные СБшники ну и опыт

Вообщем, начну с того, что начальство в этой компании очень плохое! Ведут себя не совсем компетентно к своим сотрудникам. заставляют НАВЯЗЫВАТЬ клиентам услуги компании, даже если клиенту в принципе этого не нужно! А если ты этого не делаешь , то получаешь ежедневные тычки! Особенно хочу отметить НСО(начальник сети офисов) Станислава Н и Ирину К(Кто знает,тот поймет)! Если Ирина еще более адекватная, то Станислав мр@зь редкостная(извиняюсь за выражение, но другого слова не подобрать)постоянно заставляет делать махинации под угрозами уволить по статье , или лешить премии , которая итак мизерная,j,обманывать клиентов, главное что бы клиент оставил все деньги здесь и сейчас, про будущее даже не думает(СБ , я бы на вашем месте заинтересовался данным персонажем) !Схема премирования постоянно меняется , добавляются новые проекты обучения по которым приходят на кор почту где написано пару предложений и все!продавай как хочешь!Постоянные неоплачеваемые переработки , график в этой компании вообще расчитан на рабов!Все против закона , в неделе дай бог один выходной выхватить , да и то для того что бы отоспаться и потом идти опять батрачить! Еще момент,если у вас из магазина что то украли ,то все это оплачивают сотрудники причем по розничной стоимости , а не по закупочной как это прописано в законодательстве !и удерживают без суда как это тоже прописано в законодательстве , так как не мало когда воровали телефоны стоимостью свыше 50000 рублей и без всяких разговоров сразу начинали удерживать со следующей зп! Я очень, очень рад что ушел из этой компании!!!