Отзыв о работодателе «Фабрика лояльности» Добавлен: 20.07.16 16:25

Основное название: Фабрика лояльности
Другие названия: Loyalty Plant, Новый маркетинг

Автор: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2016 г.

Неформальное проведение собеседования. Улыбчивый и дружелюбный HR

Пытался устроиться в данную компанию в отдел маркетинга. Прошел первый этап собеседования с HR. Девушка очень приветливая хотя опыта проведения у нее видно что не хватает. Например, в начале рассказывала она о компании и вакансии, а потом уже меня стала спрашивать. Выслали в качестве второго этапа задание. Да ни одно или два...В общем времени и сил задания займут прилично. Будьте готовы, что придется и выставочные компании звонить и много разной информации искать по POS материалам и макет лендинговой страницы накидывать и т.д. Отослал им свою работу. Потом я получил их обратную связь с пометкой, что сотрудничать со мной они не готовы. В обратном письме я обоснованно ответил на их замечания - 90% из которых были просто непрофессиональны. Например, текст статьи которую я для них писал был проверен 2 учителями русского языка на предмет ошибок, а они, тем не менее, написали что есть орфографические ошибки. В общем, не теряйте на них время - вот мой совет.