Отзыв о работодателе «МЕГА-Ф» Добавлен: 20.07.16 14:07

Основное название: МЕГА-Ф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 47-й км МКАД

разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров
Вакансия: Кладовщик - комплектовщик
Дата собеседования: Июль 2016 г.

Красивый комфортабельный офис.

Проводила собеседование женщина, которую ждал минут наверно 20! Не особо вежливая дама. Распрашивала вяло, уныло без какого либо интереса. Помимо ряда вопросов и их количества по самой вакансии не рассказала абсолютно ничего!Далее отвела меня на ресепшен и попросила подождать нач.склада. Так же ждал его минут 20. Далее собеседование проводилось таким образом. Пришел нач.склада и какой-то еще директор какого-то направления(не помню какого). Разговор сразу не задался. Нач.склада показал себя адекватным человеком который внимательно слушал, задал несколько вопросов касаемых именно складской деятельности, чего не скажешь об этом "директоре". Постоянно перебивал, не давал закончить мысль, после того как я сказал, что просто так перерабатывать без какой либо мотивации поощрения и тому подобное вообще начал хамить, мол -"а что в этом такого?"далее были еще вопросы , один из них это, что может отпугнуть сотрудника на новом месте? Я ему ответил, что с таким не сталкивался поэтому не могу ответить на сей вопрос, но он все равно требовал ответ!! Начал приводить примеры про каких то таджиков....даже не спросил есть ли у меня вопросы по вакансии, ну и про саму вакансию тоже ни слова.Далее отвели снова на ресепшен и сказали ждать. Опять ждал черт знает сколько. Выходит та женщина, что изначально была смотрит на меня и заявляет -"А я думала Вы уже ушли"...Пфффф вот это был уже финиш. После того как сказала, что позвонит до 12-00 следующего дня я прекрасно понял, что звонка не ждать и слава богу..В целом я потратил на это "собеседование" 2 часа большинство из которых ожидание не понятно кого и непонятно когда. Абсолютный негатив со стороны отдела персонала и этого "директора" И помимо моего ожидания рядом тоже сидели люди и не одну минуту в ожидании своих менеджеров по персоналу. Думайте сами. Хотя может кому то и больше повезет.