Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 19.07.16 18:16

Основное название: Чаинка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов, Кирова,чернышевского

Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Быстро рассчитали

Мне "повезло" там работать еще в 9-10 году,когда они еще только начали открывать точки и крутиться. Работать с таким товаром было очень интересно,тем более тогда я предпочитала чай и разбиралась в нем я и без чаинки разбиралась неплохо. Обучение проводила сама хозяйка Наталья и сотрудницы,которые и сами недавно прошли обучение,путались во многом. В помощниках в управлении у хозяйки ее муж,Мишаня. Первое впечатление,неприятный человек,много о себе возомнивший. В последствии между собой называли его потеющая жаба) человек он очень сложный,со скверным характером,проще сказать неудачник,который держится за юбку жены. Сама Наталья в основном довольно приятная, но иногда тоже крышу сносило,видимо сказывается брак с таким мужем. Тякучка была всегда,с само начала их деятельности. Политика у них видимо такая,за счет удержаний зп,постоянного потока людей,недоплат,расчет на молодой возраст,якобы хорошую должность и приобретения опыта, экономии на уборщицах, на управляющих, с помощью таких инструментов они и держаться. Никому не советую туда идти,тратить свое драгоценное время и нервы ( и через пару месяцев их не будет) на рынке) поищите лучше другую работу!