Отзыв о работодателе «Коптими(Kopti.me)» Добавлен: 19.07.16 13:47

Основное название: Коптими(Kopti.me)
Другие названия: ООО Коптими
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Марьино

Компания по копчению мяса, рыбы, колбас, гарниров. Доставка еды на дом.
Автор: Варвара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Я работала в компании поваром с октября 2015 года. Компания занимается доставкой еды. Доставляют свою собственную продукцию: еду горячего копчения, мясо, рыбу, колбасы. В мои обязанности входило делать заготовки, делать маринад, соуса, гарниры и контролировать процесс работы коптильной камеры.
Работать было интересно, я узнала для себя как для повара много нового. Работать комфортно, во первых потому что отношения руководства хорошее, понимающее. Все показали, научили. Так как до этого копчением я не занималась.
Так же коллектив был хороший, для мен яэто важно. ну и ни чего сложного в работе нет, тем более в той, что доставляет удовольствие. Оборудование все новое, удобное. Коптильные камеры большие, просты в использовании, мощные вытяжки и серьезная система холодильных камер.
Устраивал очень и нравился график два через два. Я в выходные и отдыхала и все дела успевала делать, подработка еще была!
Зарплата была хорошая. За выход 1500 и по результатам продаж еще премия была.
Нет проходимости гостей, на раздаче стоять не надо. Рабочий день спокойный. Заканчивали работать в 20:00, считаю не поздно!

На производстве не было окна. Я люблю окна на работе. Но хорошие вытяжки, кондиционер и всегда возможность выйти на свежий воздух.