Отзыв о работодателе «Азбука Мебели» Добавлен: 18.07.16 17:47

Основное название: Азбука Мебели
Телефоны: 8-926-092-39-51

"Азбука мебели" имеет отличную репутацию с начала образования. За долгую историю фабрика зарекомендовала себя как производитель доступной и экологически чистой продукции отличного качества. Выход на рынок мебели был предпринят десять лет назад и, как можно судить по достигнутым на сегодняшний день успехам, совсем не зря. Специалисты фабрики постоянно отслеживают и внедряют на производстве новейшие технологии, применяемые в изготовлении мебели по всему миру. Самой главной традицией является неукоснительное следование простому правилу: качество превыше всего!
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.

Работал у них на доставке мебели. Были конечно и требования типа своевременно привезти заказ, не хамить и т д, но я человек сам по себе ответственный, поэтому проблем не было. Платили исправно, бывали и премии. Ушёл от них только потому, что переехали с женой в другой город.

Не удобно было ездить к ним территориально после переезда