Отзыв о работодателе «Team28» Добавлен: 15.07.16 11:38

Основное название: Team28
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Одежда, розница
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Знаете, даже самый тугодум поймёт, что все положительные отзывы здесь пишут одни и те-же люди из офиса. Хотя бы по стилю написания и одинаковым историям о несложившейся жизни, и что компания их выручила, все дела. На каждый адекватный комментарий и замечания - всегда набрасываются и начинают прикрывать свои задницы

На собеседовании с тобой общаются две дамы с нарощенными ресницами и высоким самомнением. В офисе повсюду фотки голых теток с мотоциклах, типа " успех", ага. На собеседование приходят пять-шесть человек и когда доходит очередь до тебя - ты должен, буквально перед всеми, рассказывать про себя и отвечать на вопросы личного характера. Одна дама будет постоянно делать вид, что вы не представляете из себя ничего выдающегося. В итоге, вам все же подарится шанс поговорить с директором, который является единственным адекватным человеком. После дамочек,которые отговаривают тебя от работы,унижают при всех других людях - видишь адекватного человека. Но не пошла я на эту работу. А этим женщинам пожелать хочется чсв чуть по-тише. И да, я не удивлюсь, если под постом будут ярче защитники. Вперёд, я буду ждать!) а если ещё серьёзнее - не ходите туда, есть места с более адекватным персоналом и условиями работы.