Отзыв о работодателе «Унидом» Добавлен: 14.07.16 21:53

Основное название: Унидом
Другие названия: ИП Согомонян
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Розничная сеть магазинов (посуда, сувениры)
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Редко пишу отзывы, но сейчас просто не могу промолчать…Я тоже являюсь старым клиентом компании еще с Нефтяного и хочу сказать, что сейчас магазин стал гораздо лучше, больше, светлее и уютнее.. На открытии было очень много людей, потому-что все его ждали. Я сама лично поехала туда за подарками перед праздниками. Это были первые дни открытия, сотрудники были новыми, возможно, что-то и не смогли подсказать вам. У меня же такой ситуации не было, могу сказать, что консультанты всегда отзывчивые, всегда помогут с выбором, все расскажут и покажут в отличии от многих гипермаркетов, которые у нас есть в городе, где можно потратить достаточно много времени, только чтобы найти сотрудника… И неправда, что ассортимент стал хуже, ассортимент тот же, что был и на Нефтяном, так еще и много другого товара появилось, например сейчас очень хороший ассортимент сувениров, детских товаров, текстиля. Так еще и цены какие? Во многих магазинах со скидкой стоит товар дороже, чем здесь без скидки. У меня складывается такое ощущение, что вы нарочно портите имидж магазина, который на мой взгляд очень успешен.

Нет