Отзыв о работодателе «АПХ Мираторг Санкт-Петербург» Добавлен: 14.07.16 10:48

Основное название: АПХ Мираторг Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Дыбенко
производство продажа и поставка продуктов питания. мясо и тд.
Автор: Кирилл Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по экспорту
Дата собеседования: 2016 г.

На первичном этапе общения ( по телефону) я задал конкретный вопрос об уровне з.п.. на что получил ответ : Мы сможем удовлетворить почти любые запросы,только приходите.
О компании я всегда был хорошего мнения и как покупатель - доволен продуктом

Встреча у меня проходила в офисе с руководителем отдела персонала.
Первое мое замечание и совет на будущее : Уважаемый руководитель- Вы лицо компании думаю уровень вашего заработка может Вам позволить выглядеть презентабельно купите себе костюм и одевайте его , когда планируете встречи с людьми Высокого профессионального уровня.
Второе замечание : Протрите, пожалуйста свой стол, не приятно сидеть за не опрятным и не убранным столом!
Что мне не понравилось:
1) вопрос, руководителя: "Вижу у вас отчество не русское, у вас нет армянских корней ?" Мой ответ : Нет, отец татарин На что было сказано : "Главное не армянин ". Этот момент я вообще не понял УВАЖАЕМЫЙ МИРАТОРГ, чем Вам не понравились Армяне ??????
2) в ходе интервью мне раз семь или восемь сказали, что в компании не нормальный и не адекватный коммерческий директор. у которой с головой не в порядке и что вся компания молиться о ее уходе, но пока надо потерпеть, так как она уже старая.

У меня возникает вопрос к руководству Мираторга: Как вы считаете приемлемо ли давать соискателям данную информацию, это очень не профессионально на мой взгляд ! Какой негатив вылился на будущего руководителя и я должен после этого согласиться на эту должность ?

Надеюсь, что этот вопиющий случай будет решен руководством, обидно когда в Крупной. развивающей компании работают такие люди!

Всего доброго Вам и успехов!