Отзыв о работодателе «кораблик» Добавлен: 12.07.16 23:23

Основное название: кораблик
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант, кассир,зам
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

белая заработная плата, выплачивается без задержек.

Работала в компание больше двух лет. Могу сказать компания скатывается в яму. Уволилась, хотя предлагали место директора, потому что устала каждый день слушать от покупателей оскарбления , и при этом не иметь возможности ничего ответить. Мы должны только улыбаться и со всем соглашаться. Причем не важно как тебя обозвали, козлом или уродом. Доходит просто до маразма. Ходила к нам одна дамочка которая переставляла ценники, на дорогой товар ставила более дешевую цену,так мы разницу ей возвращали каждую неделю. Директор был в курсе ее мохинации но ничего не могла сделать, только потомучто в компание такое золотое правили ОБЛИЗЫВАЕМ покупателей и не дай Бог кто то напишет плохой отзыв на сайте, вплоть до увольнения. МАРАЗМ. Постоянные проверки. В день надо запоминать кучу акций и цифр, с планом на день, ср.чеком, конверсии и т.д. Работа без обеда,и этот час тебе никто не оплачивает. Задержки. Выплаты недостачь, охранников нет. короче дурдом.