Отзыв о работодателе «ООО КЕТА» Добавлен: 12.07.16 17:45

Основное название: ООО КЕТА
Другие названия: ООО "КЕТАНА", ООО "КЕТА"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 980-05-60
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, МКАД, 104-й км, д.8А
Мы ориентированы на работу только с оптовыми клиентами. Если вы профессионально занимаетесь авто запчастями, мы готовы Вам предложить ассортимент ходовых деталей по конкурентноспособным ценам. Наша компания занимаемся продажей оригинальных запчастей на автомобили Японского, Корейского и Американского производства. На наших собственных складах в Москве несколько тысяч позиций самых ходовых оригинальных деталей.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

Приятный офис, коллектив.

Понравилась вакансия на сайте суперджоб, отправил резюме, позвонила девушка Серова Елена Олеговна - Руководитель отдела продаж компании «КЕТАНА», согласовали дату собеседования, к сожалению потом ее Елена перенесла так как заболела.
Прихожу, встретила Елена, дали тестовое задания для решения, интернетом (смартфоном) пользоваться нельзя, должен сам все доскональна знать. Собеседование с Еленой продлилось около 1 часа, все рассказал от и до, кто родители, не состою ли я на учете, кем работал, потом уволился и т.д.
После собеседования Елена пообещала позвонить в пн или вторник. В итоге ни привета ни ответа.
Звоню во вторник ближе к концу дня, то чувство что Елена просто запамятовала, что кому то что то обещала, сказала перезвонить чуть попозже, а именно через 30 минут и скажет о результатах собеседования. Звоню через 30 минут, сбрасывает трубку. Перезваниваю через 30 снова, тоже самое.
Поведение работодателя мягко говоря не понравилось, безответственность.
Не советую терять время, особенно ожидать ответа.