Отзыв о работодателе «Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"» Добавлен: 11.07.16 15:24

Основное название: Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Другие названия: ИП Тарасенко А В
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (342)214-88-88
Адрес: Россия, г. Пермь, Куйбышева 115Б

Производство и продажа спортивных товаров.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: региональный менеджер оптовых продаж
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- Интересный ассортимент
- Ежедневные занятия с бизнес-тренером
- Отзывчивый и дружный коллектив
- Адекватное руководство
- Реальная возможность зарабатывать

Услышал о себе много нового и неприятного из разговоров сплетников в коллективе, которые к сожалению существуют и работают здесь же и распространяют в коллективе друг про друга всякие гадости, плюс принимают у тебя аттестации, собственно от их мнения зависит, будешь ли ты работать здесь дальше. Странно, я никому не желал ничего плохого, но похоже что где-то перешёл дорогу не в том месте ))) Возможно что эти люди просто засиделись в А.В.Т.-Спорт и им не хватает эмоций в жизни, вот и результат застоя. Стало очень очень неприятно находиться рядом с такими людьми, хотя у них получается очень мило тебе улыбаться при встрече, поэтому я принял решение далее не работать в этой организации. Перед тем как я принял решение покинуть компанию, к большому сожалению не было возможности пообщаться об этом с руководством или с собственником, поэтому специально пишу здесь. Мой отзыв несколько субъективен, но в любом случае будьте бдительны и осторожны при трудоустройстве и общении. Возможно благодаря таким отзывам в компаниях будет меньше сплетен и максимум продуктивности в работе.