Отзыв о работодателе «ИТ ВОРКС» Добавлен: 11.07.16 14:00

Основное название: ИТ ВОРКС
Другие названия: ИТ ВОРК, ИТ-ВОРК, ИТ-ВОКС, ИТ ВОРК, It work, it works, it-work, it-wokrs
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Разработка и запуск мобильных игр, аутсорсинг
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НОУП

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ГОВНОКЛОНЫ ГТА ГОВНОКЛОНЫ ГТА САМИ НЕ СДЕЛАЮТСЯ СДЕЛАЙ ИХ, СДЕЛАЙ ИХ ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕО РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С ФРИ ТУ ПЛЕЙ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАТЬ ГОВНОКЛОНЫ ГТА Я ДЕЛАЮ ГОВНОКЛОНЫ ГТА ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДЫЙ ГОВНОКЛОН ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ Я РЕГИСТРИРУЮ НОВЫЕ АККАУНТЫ НА ГУГЛ ПЛЕЕ А ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАЮ ГОВНОКЛОНЫ ТУПЫЕ СКРАМШЛЮХИ ОДЕРЖИМЫ ФРИ ТУ ПЛЕЙ А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК ВЫЛОЖУ В ГУГЛ ПЛЕЙ ГЕТ ЗЕ САН АНДРЕАС ПЕРЕБРАНИЛИ АККАУНТЫ ЛУЧШЕ Я ЗАРЕГИСТРИРУЮ АККАУНТЫ ЕЩЕ РАЗ И СДЕЛАЮ ЕЩЕ ГОВНОКЛОНОВ ГТА, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА МЕНЯ НЕ БАНИЛИ НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ЗАЛЬЮ ГОВНОКЛОН ГТА ДЕЛАТЬ ГОВНОКЛОНЫ ГТА ПРОСТО И ПОНЯТНО ААААААААААА ОШИБКА YOUR ACCOUND HAS BEEN SUSPENDED. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ГОВНОКЛОНЫ ГТА ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/БИЛД, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКО