Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 11.07.16 11:20

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

нет

Компания кошмар. Ещё хуже бывшей ЛАНТЫ ТУР ВОЯЖ. Говно настоящее. Сидим без зарплаты, и Пучкова говорит, что нам платить не за что. Костя Пучков виски любит попить с утреца со своим братцем Игорьком Пучковым, который по совместительству муж Пучковой и любитель несовершеннолетних девочек. А они Пучковы остались со своим огромным частным домом, который они строили на кредиты, которые не вернули, и судья была куплена ими, и дом у них суд не отняли за долги. За такую непорядочность даже нет закона на них. Интересно, Английский Клуб их всё ещё принимает как представителей высшего общества? Все кредиты откачали под свои личные нужды, и им никакого наказания нет за это! Недвижимость в США, бизнес в США, недвижимость в Европе, где они собираются жить на пенсии - банки и государство за это нашими деньгами уже заплатило. Бездарные люди работали в Ланте, никто нормальный с Пучковой Людмилой не хотел работать по причине её серьезных психических отклонений - Пучкова очень сильно больная баба с закидонами - "Салтычиха" !!! Нарушения в психике серьезные.