Отзыв о работодателе «Клуб любителей шальных денег» Добавлен: 11.07.16 02:14

Основное название: Клуб любителей шальных денег

Придя на собеседование на должность помощника руководителя, Роберт Михайлович предложит вам, оказывать сексуальные услуги ему в командировках. Так что, девушки не ходите, если вы конечно не ищете подобную работу.
Автор: Юрий Мальцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Хотел оставить положительных отдых о поездке в казино тур и набрав Клуб Любителей Шальный денег вдруг наткнулся на этот сайт!Если честно все что написано о хозяине клуба даже не умещается в голове,настолько приятным отзывчивым и эрудированным человеком мне показался Рубен Михайлович,мы пробыли в поездке в Риге 7 дней и с аэропорта вылета и до отлета он контролировал ситуацию ,хоть и присоединился к нам из другой страны и сделал наш отдых настолько комфортным и приятным что просто нет слов!Даже улетев раньше чем мы, он на расстоянии контролировал ситуацию с хозяевами заведений которые его очень уважают.И прочитав эти анонимки реально появилось подозрение на то что кому то то ли насолил или от зависти или от неразделенной любви это все пишут девушки.... Бывает и такое,интернет и классная и страшная штука)

единственное что не понравилось что один день по прилету ночью вместо обещанного 5 звезд.отеля Рояль,ночевали в 3-х звед.Но все остальные дни было все по плану.