Отзыв о работодателе «Макси фон» Добавлен: 07.07.16 10:00

Другие названия: Максимус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. в Московской области

Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.ТАК КАК КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ С САМОГО НАЧАЛА МОЕЙ РАБОТЫ В МАКСИ ФОН ОБДИРАЛ МЕНЯ КАК ЛИПУ.И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ.

в данной компашке ООО Макси фон не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ И РАБОТАТЬ ТАМ.ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,А РАБОТНИКАМ НЕ ДАЮТ ОТПУСК,ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ТОВАРА ПРИ РЕВИЗИИ,ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ПОКУПАТЬ СИМ КАРТЫ ДЛЯ ПЛАНА,СИМКАРТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕЗ ПАСПОРТОВ И НА ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА.КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА НЕХВАТКУ ДЕНЕГ В КАССЕ,ЧТО СОВСЕМ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕГО ДОЛЖНОСТИ,ОН РАЗРЕШАЕТ ВЫБИВАТЬ СИМКАРТЫ ЗА СЧЁТ СОТРУДНИКОВ ТТ ТАК КАК ЕМУ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН,А КТО ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ТО дМИТРИЙ КАЙДАЛОВ НАДЕВАЕТ КОРОНУ* И УВОЛЬНЯЕТ ДАННОГО СОТРУДНИКА.ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ ТО БУДТЕ ГОТОВЫ К РАСХОДАМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.КАК ГОВОРИТ КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ *Я ЗДЕСЬ ЗАКОН*.А ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ,Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ОДНА ШАЙКА БАНДИТОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБДИРАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.