Отзыв о работодателе «ниипс» Добавлен: 06.07.16 08:04

Основное название: ниипс
Другие названия: Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи» (ФГУП НИИПС)

ФГУП НИИПС является единственной в России научно-исследовательской организацией, специализирующейся на решении задач отрасли почтовой связи. ФГУП НИИПС ведет свою историю с 1960 года, когда было создано Специальное проектно-конструкторское бюро (СПКБ), реорганизованное в 1991 году в Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт почтовой связи. Деятельность ФГУП НИИПС направлена на решение актуальных задач развития отрасли почтовой связи, повышение эффективности и качества функционирования почтовой связи. Основные направления деятельности предприятия: разработка концепций и... »
Автор: Афанасий Яворский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014 г.

Интересно и не скучно работать
Хороший коллектив, много умных, компетентных и отзывчивых людей.
Постоянно пробуются новые формы работы.
Есть спортзал.
PS. Прочитав некоторые "отзывы" - вначале хотелось спорить, сказать, что на самом деле и Виктория и Роман - очень компетентные специалисты и хорошие люди, на Романе вообще ооочень много держится в компании, и он если кем себя и старается окружить - так это компетентными специалистами. А потом я подумал: один только факт, что за 56 лет существования НИИПС набралось только 3-4 таких вот "обиженных сотрудника" - одного этого уже достаточно, чтобы умный человек понял, что вся подобная писанина - полный бред

Недостатки? А где их нет?
"Хорошо там, где нас нет" (C)