Отзыв о работодателе «Трест Камдорстрой, ЗАО» Добавлен: 05.07.16 22:24

Основное название: Трест Камдорстрой, ЗАО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Текущая зарплата: $300

пока не нашёл.НО ПЫТАЮСЬ НАЙТИ!!!

Устроился работать дорожным рабочим,пообещали 30000-35000р.за месяц,вроде бы немного.АГА ЩАС ,дорожные рабочие получают максимум 18000р.Бытовых условий практически ни каких,единственное что зарплата вся белая,могут и заплаить голый тариф(около 6000р.за 30 дней по 11 часов).Работают в основном люди с ближайщих деревень,видимо работы там нет вот они и пошли работать за копейки.Насчёт талонов на обед ,выдается один талон стоимостью 20р.за отработанную смену ,выдаётя в следующем месяце,обед более- менее стоит 100руб.и выше вот и считайте.Правда есть суточные для командировочных аж целых 100р. в сутки,гуляй не хочу.Водители и механизаторы то-же херню получают.Вообще зарплаты начали падать с конца 2015г.-типа кризис в стране.Объёмы большие ,а зарплата кутарки.Контора экономит на всём ,что можно,но в первую очередь на зарплате.Зарплаты нет даже в летний сезон,чего же ждать по окончанию сезона-естественно кинут.Вообщем не верьте тем обещаниям ,что говорят при устройстве на работу-всё это туфта.Как я понял контора решила за копейки в этом году взять большие выполения около 5,5 млрд.руб.Вообщем думайте сами,зарплата хоть и официальная ,но туфта.За такие деньги можно и дома работу найти.Кстати чуть не забыл ,пахать здесь будет как папо карло,даже больше,так что пот в три ручья литься будет.