Отзыв о работодателе «ТК Ак тай» Добавлен: 01.07.16 19:44

Другие названия: акатуй
Телефоны: 83432907923
Адрес: Россия, г. Краснодар, ванкор

грузоперевозки
Автор: найк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

баня прачка столовая но дорогая

мужики те кто пишет хорошо о ванкоре начальники или ихние жополизы. роснефофские кладовщики и начальство людей за скотов считают за все пытаются штраф накинуть. урезают часы если опоздаеш. пример работаеш днем на складе ванкор берег путевки козел старший смены подписывает в 19.00 едеш на базу за путевкой (она рядом) в ночь (был суточный график работы сейчас его нет) и 16 км должен проехать 40 км в час (если скорость больше наши шакалы урезают премию на 50%) и успеть к 20.00 на работу в карьер11 притом ты должен будеш успеть покушать или всю ночь будеш голодный опоздал на 15 минут минус 1 час утром обратно. насчет столовой завтрак и ужин примерно по160 рублей=320 +обед 200-250р =примерно 500р а если куриш прибавь еще 100 рублей а суточный 250 рублей . суточный режим работы кончали сейчас смена . пример вашей зарплаты площадка ( 30дн х 11ч =330ч х 180р =59400р минус ндфл и переед = 50000р ) карьерный камаз 1 час = 156р . при этом вас будут гавнить ванкорские и пугать штрафами наши . в июне почти все площадки баржами увезли на прилуки мужики 2 недели лежали без работы там работы. многие обратно не возвращаются посудите сами в какой организиции каждый месяц нужны водители такая организация гавно