Отзыв о работодателе «автопассаж на варшавском шоссе» Добавлен: 30.06.16 14:50

Основное название: автопассаж на варшавском шоссе
Другие названия: автопассаж на тульской
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 3639595, 3639779
Эл. почта: автопассаж на варшавском шоссе
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 138А

Не советую идти работать в Автопассаж Варшавское шоссе ул.Б Тульская д.43.Директор Швец В.А. беспредельщик.Работа в этой организации тоже самое что и на зоне.Директор следит за работниками подслушивает разговоры берет у людей распечатки сотовых.У него воры все.Подозревает всех и во всем.Людям общаться между собой запрещено.Унижает и оскорбляет.Легко снимает крупные суммы из зарплаты если ему не понравилось как посмотрели на него или сказали.Увольняет не законно.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Полный соцпакет, отпуск, больничный, белая зарплата, стабильная, высокая, и вовремя. Ген.директор АвтоПассаж Александр Монин сам контролирует процесс, еженедельно проводятся собрания с отделом продаж. Конечно, тяжеловато 12 часов на ногах, но, как говорится, волка ноги кормят. Ещё - приходится общаться с разными людьми, находить подход ко всем. Коллектив нормальный, много постоянных сотрудников. По большому счёту работой доволен.

Система штрафов, большой поток клиентов, бывает, за целый день не присядешь. Нужна большая стрессоустойчивость.