Отзыв о работодателе «прима медика» Добавлен: 29.06.16 14:59

Основное название: прима медика
Другие названия: Медицинский центр "Прима Медика"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Медицинсике услуги
Вакансия: администратор
Дата собеседования: 2015 г.

Проходила собеседование в этой клинике на должность администратора. Впечатление от самой клиники очень хорошее, светлое здание, всё новое (так как филиал клиники на Нагорной открыт сравнительно недавно). Понравилось оформление. Клиника находится на территории спортивного горнолыжного комплекса «Кант» и в самой клинике также присутствует горнолыжная тематика. На входе висит большая картина с горнолыжного склона. Очень захотелось работать в таком месте. Администраторы на входе встретили нормально, не сказать, что слишком вежливые))) ну да ладно. Попросили подождать 10 минут , но ждала я совсем не 10 минут, а все 40. Собеседование проводила некая Анна Вячеславовна. Всё спокойно, без лишнего напряжения, задавала мне вопросы о прежнем месте работы, какими были мои обязанности, какой коллектив окружал. Беседа получилась достаточно приятная. Что очень удивило, меня спросили о пожеланиях по поводу организации работы администраторов и о желаемом графике работы. Ну наверное это так, для справки))) Я конечно не надеюсь на исполнение желаний, но тем не менее уже то, что поинтересовались моим мнением – очень располагает. Хочется попасть в хороший коллектив и у меня есть ощущение, что в клинике Прима Медика это возможно!

не осталось отрицательеных впечетлений