Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)» Добавлен: 29.06.16 14:58

Основное название: Золотая Рыбка (товары для животных)
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

сеть магазинов по продаже зоотоваров
Дата собеседования: Февраль 2015 г.

Отсутствуют

Итак, удачно прошла собеседование на вакансию экономиста, наступил первый рабочий день.
Первое, что меня смутило, это отсутствие какого--либо оформления на период испытательного срока. На мое обоснованное возмущение поступил ответ, мол вы не переживайте, мы не какая-нибудь шаражка, получите свою з/п со всеми сотрудниками.
Далее, дали некое пособие по работе в компании и анкету с вопросами. Ответ на каждый вопрос нужно было найти и переписать от руки. Заняла вся эта процедура около двух часов. Далее я начала уточнять, когда же меня начнут посвящать непосредственно в мои обязанности, на что получила вместо внятного ответа кучу бумажных черновиков (такое ощущение, что они годами копились), которые непонятно зачем нужно было аккуратненько сложить. Дальше выяснилось, что на в ближайшие 2 недели мне даже учетную запись не настроят, т.к. вдруг я шпионка. Полный абсурд.
И самой последней каплей стало следующее, ко мне подошла менеджер по персоналу со словами: "Иди вон цветы полей, да землю разрыхли, все-равно в ближайшее время тебе нечем заниматься, не просто же так сидеть". После всего этого я незамедлительно покинула данную контору.