Отзыв о работодателе «ТД Техника для склада» Добавлен: 24.06.16 11:23

Основное название: ТД Техника для склада
Адрес: Россия, г. Казань, С. Сайдашева д. 30

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела ПТО
Дата начала работы: Август 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Единственный плюс возьмут не глядя

Свой опыт работы считаю зря потраченным временем. На собеседовании с Савельевым директором филиала г. Казань обговорили одни условия, а по факту вышло все совсем не так. Очень большие задержки зарплаты и нужно постоянно отстаивать свои деньги, сам Савельев так и норовит отжать честно заработанные, бедных механиков постоянно обманывал (они кстати все и уволились). Есть там еще типа генеральный директор (думаю его задача только в том, чтобы успешно развалить всю эту контору, т.к. в свое время это была очень хорошая компания, а с его приходом превратилась в нечто непонятное), людям месяцами не платит деньги, а сам каждый день снимает со счета минимум по 100 - 200 тыс. руб. обналит, так сказать). В общем компания заинтересована в том, чтобы обмануть сотрудника и забрать деньги (как мне кажется система выстроена таким образом, что директора зарабатывают на обмане своих подчиненных). Условия оплаты (белый оклад 10000 руб. минус налоги + 10 000 в черную, менеджеры по продажам имеют доп. мотивацию в виде процента от сделок, но есть один подвох чтобы забрать свои честно заработанные необходимо наторговать на 1 млн. руб. без НДС в месяц иначе ничего не получишь, дальше если это удалось сделать от чистой прибыли вычитают 40% сбор учредителей потом вычитают 11% налоги транспортные расходы и вычитают все оставшиеся попутные расходы будь то транспорт до клиента или бензин механику и уже от оставшихся кутарок сотрудник может получить свои 8% - это смех!) далее необходимо еще отстоять свое право на эти деньги перед директором филиала, который считает твои деньги и он может просто сказать тебе а зачем тебе столько денег?.. Лично я проработал так долго только по одной причине пытался вытянуть свои заработанные деньги, но в итоге смог забрать далеко не все поэтому считаю что зря потратил свое время.