Отзыв о работодателе «WSSOLUTION» Добавлен: 24.06.16 11:16

Основное название: WSSOLUTION
Другие названия: WorldStockSolution
Телефоны: +44 203 514 82 85
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Будёного, 57

WSSolutions предоставит Вам полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s. При самых минимальных спрэдах, команда наших профессионалов поможет Вам подобрать оптимальную стратегию работы, опираясь на данные нашего аналитического отдела. Мы ценим Ваше время, и превращаем его в деньги, соблюдая конфиденциальность.
Автор: Sergey Nakonechnyy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: трейдер
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

не нашел - кроме бла-бла- бла с твоим брокером,
При устройстве - сотрудница обещала что я после свох невероятно больших и стабильных доходов (20%) - вышлю ей шампанское и конфеты. Но когда после того как я прогорел - мне не прислали ни шампанское - ни конфеты - Вот такая печалька - а не компания

Компания может в любой момент вставить вам нож в спину. Объясню почему: открываю счет на 240 у.е. и компания дает на счет тоже 240 у.е. - и того на счету 480 у.е. А дальше происходит следующее - просадка на 240 у.е. и компания - выводит свои 240 у.е с твоего торгового счета - ну и ВСЕ на ЭТОМ ТВОЙ СЧЕТ ЗАКРЫВАЕТСЯ КАК НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ.
ВОТ ТАКАЯ ЭТО " Ч У Д Е С Н А Я " компания, избавь ВАС от встречи с ними - пустят по миру .
Да ВОТ ЕЩЕ - во время торговли Ваш прикрепленный к вам брокер постоянно советует Вам для усиления торгового счета внести дополнительные средства. Наверно чтобы быстрее вас обанкротить - и после ваставления им претензии - говорят следующее - ну Вам ведь говорили пополнить счет и усилить позиции . Слов нет - разводная компания еще та.