Отзыв о работодателе «Единая система продаж» Добавлен: 20.06.16 17:14

Основное название: Единая система продаж
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП

"Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"
Автор: Кандидат 2016 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Ахахахахаххах

Очень коротко : Пришел отклик от данной компании мне на почту,перезваниваю Терентьеву Алексею Леонидовичу (его телефон был указан в отклике) , спросил могу ли задать пару вопросов про условия работы, на что заняло бы 3 минуты не более, ответ Алексея )) : смотрите описание, если хотите приходите на собеседование, мне некогда разговаривать, до свидания!!! ,,Хорошая компания,, и "хороший подход к работе"!!! Почитал про предыдущие отзывы на разных сайтах, и после разговора с Алексеем понял,что компания не по мне!!! Удачи !!!