Отзыв о работодателе «ТК Картироль(ИП Васильев)» Добавлен: 18.06.16 02:20

Основное название: ТК Картироль(ИП Васильев)
Другие названия: ИП Васильев
Телефоны: (863)2098811
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа замочно-скобяных изделий
Автор: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Работаю уже 2 года. Ребята, абсолютно нормальная российская компания! Конечно, со своими плюсами и минусами. Я бы даже не знала, сколько у меня сейчас плюсов (и кухня есть, и зимой тепло , а летом прохладно, нормальная мотивация, даже столовка рядом есть!), если б некоторое время назад не решила сменить работу. И не то, чтобы меня что-то сильно не устраивало, перегорела что ли.... захотелось чего-то номенького... походила я по собеседованиям.... послушала что обещают и решила нееее.... лучше синица в руках)))) Здесь одна парковка чего стоит!! коня своего хоть поперек могу ставить) з/п за два года ни на день не задержали! Респект !!! (по друзьям знаю, что это сейчас редкость). конечно, то, что писал водитель ни подтвердить , ни опровергнуть не могу... но вроде ребята работают достаточно давно... значит, нравится. Рассмеялась,когда прочитала, что машины хлам... ведь машины в подавляющм большинстве-новые иномарки... Еще как хорошую сторону могу выделить хорошие корпортивные мероприятия!

не понятны критерии, по которым выбирают руководителей
напрягает обучение
не совсем отлажено взаимодействие подразделений