Отзыв о работодателе «Магазин Westland ТЦ "Золотой Вавилон" Ростов-на-Дону» Добавлен: 16.06.16 14:35

Основное название: Магазин Westland ТЦ "Золотой Вавилон" Ростов-на-Дону
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул Малиновского 25

Автор: Вэнч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

дружный коллектив продавцов

прошел собеседования на должность продавца-консультанта в магазин WEstland (джинсовая одежда) , находящийся по адресу ул.Малиновского 25 ТЦ "Золотой Вавилон. Меня взяли на работу без оформления с испытательным сроком с окладом 7 тыс рублей.+%.График работы с 10 до 22ч 2/2. Я проработал в данном магазине 3 месяца, по просьбе администратора выходил на работу иногда в выходные дни свои. В течение этих трех месяцев меня так и не оформили на работу официально, выдавали аванс по 1 тыс рублей, за выходы в выходные дни не оплачивали, с так называемого неофициального оклада удерживали НДФЛ, а также каждый месяц у всех продавцов с каждого снимали по несколько тысяч с зарплаты за так называемые типа "недостачи" на складе. Не говоря уже о том, что никаких процентов с продаж никто не платил. В итоге я получал на руки не более 4 тыс рублей в месяц. Когда я спросил, когда меня официально оформят-мне ответили, что магазин не выполняет план продаж, поэтому и не оформляют. Не совсем понятно какое отношение план продаж имеет к официальному трудоустройству. Получается картина, что данный работодатель просто использует труд молодых людей, удерживает деньги за какие-то придуманные каждый месяц недостачи на крупные суммы , платит на руки сотрудникам копейки и уходит от налогов. В связи с тем, что меня не устроили такие условия работы мне пришлось уйти с данной работы.