Отзыв о работодателе «ООО ТД БПК-Урал» Добавлен: 15.06.16 15:14

Основное название: ООО ТД БПК-Урал
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Троицкий тракт 11А/3

Оптовая продажа мяса индейки
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Мясо индейки хорошее. Но это не заслуга компании) поэтому ничего особо положительного сказать не могу.

Первое что хотелось бы отметить. Очень странная компания по отношению к сотрудникам. Ценности кадров нет вообще. Потребительское отношение, постоянные задержки з/п (причем ты не знаешь, в принципе, когда ты ее можешь получить),на вопросы о з/п в ответ тишина и улыбка... а чтоб взять свои кровные, тебе каждый раз приходится писать служебные записки, не смотря на то, что у самих есть приказ со сроками выплаты з/п. Никогда не отдают трудовой договор на руки, до дня увольнения, я думаю понятно по какой причине.... могут сделать еще так, что ты еще и должен будешь, или сделать видимость, что все честно и они "хорошие" такие премии вам выдают, на самом деле не факт, что посчитали вас верно и верно для вас в лучшую сторону. По поводу з/п так же есть один нюанс, ведомости распечатывают без дат и с одной стороны. И постоянное обложение Штрафами! причем не важно на каком этапе произошла ошибка могут просто свалить на одного, находят "козла отпущения" и радуются жизни. Причем сначала тебе показывают хорошую з/п, ты радуешься жизни, а потом практически ночуешь там и становишься рабом своей работы.
Коллективчик на самом деле (кто работает давно) подобрался подходящий для этой компании...Причем личные отношения в этой компании стоят выше рабочих во всем, абсолютно без исключений.ах ,да. Текучка там достаточна большая, что в компании, что в подразделениях, потому что адекватные и нормальные люди там долго просто не задерживаются.