Отзыв о работодателе «Премиум ЗАО (производство бетона)» Добавлен: 15.06.16 09:57

Основное название: Премиум ЗАО (производство бетона)
Другие названия: Бывший Столичный бетон
Адрес: Россия, г. Москва, Балаклавский пр-т, д.30

Производство бетонной смеси
Автор: Василиса Кожанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Я затрудняюсь назвать положительные стороны!

А вот отрицательных достаточно!
1. Это конечно же руководитель компании Садовский Алексей, просто хам, ему всё равно мужик ты или женщина, может орать и материться, ну просто быдло из 90-х.
2. Он же, Садовский, съездил в Мюнхен на выставку оборудования для бетонных заводов и теперь он хочет запустить "мюнхенский процесс", так его назвали сотрудники))) Видели бы вы, друзья, грязь на всех заводах. Я вот был на каждой, без сапог не пройти.
3. Сотрудники уходят один за другим и это всё только из-за хамского отношения руководства.
4. Пришёл управляющий новый, Гулевский Роман. Ну пельмень ещё тот, не рыба, не мясо, а вот реально пельмень. Идёт на поводу у Садовского. А у Садовского Мюнхен на уме. На заводах срач, а у него Мюнхен.
5. Зарплаты маленькие, обещают одну сумму, по факту получаешь другую.

P.S.: Вообщем, ребят! Если вы себя уважаете и цените, как личность. Не нужно приходить в эту компанию, чтобы вас там в грязь втоптали, а потом ещё и уволили без объяснения причин.
Как поступил со многими выше упомянутый Садовский Алексей.

И ещё совет лично Садовскому!
Не будет у тебя все, как в Европе, не дотянешь своим быдлом ты туда. В конечном итоге тебя всё равно выкинут из этой компании.
Как было ранее!