Отзыв о работодателе «Рустон » Добавлен: 14.06.16 21:22

Основное название: Рустон
Другие названия: AO "Гринвуд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. в Московской области, Деревня Елино
Интернет магазин, размещенный на площадке "АЛИ-ЭКСПРЕСС". www.ruston.cc
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник склада
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

То что ехать вроде не далеко от Москвы - 17км.

Это типа интернет- магазин. Сначала вы приедет в офис в отдел кадров, после вас сразу же отправят в деревню Елино (на склад), И здесь начинается самое интересное. Приехав, вы увидите склад с малым кол-ом товара. Проще сказать смышленые китайские предприниматели решили заработать на нашем рынке через размещение рекламы на Али-Экспресс. Но дела у них идут плохо, поэтому при приезде на склад вас встретит некий Василий, встретит без особой заинтересованности. Объясняю почему .. китайцам не нужен начальник склада, все китайцы сидят на стульях ровно, а русские пашут. Они Вас попросят выйти якобы на тестирование на следующий день, после пригласят на второй этаж в переговорную, и попросят написать всю технологию работы склада на будущее. Причем письменно отправив данную документацию им на почту. Проще говоря делают аутсорсинговый опрос среди неработающих сотрудников. Даже если вы отправите данную работу - Вам не ответят, хотя обещали. Одним словом китайцы ищут лохов, и как всегда воруют знания организаций таким образом. Если хотите потерять время, и деньги - то Вам туда. Действующие лица некий Василий Шестаков, и китаец Син Ваньпин.