Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 13.06.16 21:01

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работник склада
Дата собеседования: Июнь 2016 г.

чистый офис, удобные кресла, вежливые сотрудники, можно выбрать удобное время для собеседования из нескольких предложенных. Несколько объектов для работы на выбор,с разным количеством рабочих часов, есть корпоративный транспорт, нет навязывания дополнительных услуг, типа обязательного оформления медкнижки в своем медцентре, хороший зарплатный банк, у которого есть достаточно много банкоматов в моем городе

Похоже, что руководство этой компании забыло, в каком году в России отменено крепостное право. От смены можно отказаться за 24часа, иначе штраф, чуть не тыща рублей. Мало ли какие у меня личные обстоятельства, не дай бог, могут быть.
На смену нельзя проносить с собой сотовый телефон, иначе ты не услышишь погрузчик, несчастный случай. Нельзя!
Кого они лечат?! Я не первый год на складах работаю, и все сотрудники ходят с телефонами, у человека ума хватает, если ему звонят, отойти в такой уголок, где безопасно, что бы поговорить, а если нет такой возможности, то сбросить вызов и перезвонить самому. У меня, например, муж - инвалид по зрению, как можно лишить его радости, одной из немногих, что ему еще остались доступны в этой жизни, поговорить с близким человеком, с женой, когда ему захочется?
Форму выкупай за свой счет - а ничего, что по закону это ваша ОБЯЗАННОСТЬ, как работодателя, предоставлять спецодежду?
И оплачивать медицинскую книжку работнику, кстати, тоже.
Но больше всего не понравилось предложение написать заявление об уходе , а так же заявление на неоплачиваемый отпуск, так сказать, заранее, авансом - якобы для того, что если ты не работаешь сорок дней, то тебя автоматически увольняют.
Не знаю, как кто, а я в такие игры не играю. Что-то они там мутят.