Отзыв о работодателе «ООО Подворье» Добавлен: 13.06.16 00:16

Основное название: ООО Подворье
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Полезен любой опыт. Я не профессиональный продавец и каждая компания, где мне пришлось работать, давала мне какое-то новое знание или навык."Плюс" Подворья в том, что после этой компании работать в другой - просто игра и удовольствие.

На мой взгляд, работа - это три составляющие:
1-сама работа,
2 - коллектив и отношения с ним,
3- деньги.
Сама работа.
Процесс продажи это интересная и увлекательная вещь.Заметив нерешительного человека, мягко вовлечь его в разговор и сделать так, чтобы он сам захотел купить то и это.. и самое главное - ушёл довольным и не чувствовал, что ему что-то навязали. Это самая интересная часть и самая приятная.

Всё остальное, к сожаление, минусы.
Узкий ассортимент и в условиях кризиса очень дорогой для молочной продукции не самого лучшего вкуса. В этом плане Избёнка гораздо устойчивее на рынке, ассортимент там на порядок больше и разнообразнее.
Места для 95% точек выбраны самые худшие из всех возможных. Там вы можете разбиться в лепёшку, но вас никто не увидит и не услышит, будь вы хоть трижды дипломированным оратором.
Полностью поддержу первого комментатора - отношение к людям как к отбросам. В офисе сидят родственники.
Текучка процентов 200. За те 5 месяцев, что там работала, у меня сменилось 6(!!!) менеджеров и три начальника отдела кадров. И, да,менеджеры - это бескультурные люди. И они реально пишут с грамматическими ошибками. Берут, похоже, всех подряд. У меня был менеджер - в прошлом стриптизёрша.
Никакого графика 4/2. Работаешь месяцами. Вымаливаешь выходные. Заработки в 50 тысяч - рекламный трюк.. Люди, проработавшие там 3-4 года, получали столько же сколько и я - новичок, 34-35 тысяч. При графике 30 дней в месяц по 12 часов в день не считая дороги(обычно полтора часа в один конец)
Штрафы расписаны на двух страницах листа формата А4 мелким шрифтом. Премии обещаются устно, туманно - размеры премий не озвучиваются, "Вы работайте, а мы посмотрим", - примерно так. Если вас штрафуют, вам об этом не говорят,просто тихо вычитают из зарплаты(никаких расшифровок) и вы продолжаете тиражировать ошибку.
Инспектор приходит как гестаповец и инспекция напоминает обыск в СИЗО. Сейчас понимаю, что ищут спиртное. Многие тётки, видимо, так расслабляются от невыносимого нервного и физического напряжения.