Отзыв о работодателе «Family club на улице Таганская д 15 стр 2» Добавлен: 12.06.16 13:02

Основное название: Family club на улице Таганская д 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Хочу рассказать о своём опыте посещения Familyclub. Сразу хочу сказать, что попала туда благодаря Александру, который в последствии стал моим менеджером. Я была зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств, откуда ходила на разного рода встречи, аля свидания. Но столкнулась с тем, что очень часто образ с сайта знакомств не соответствует тому кто приходит на встречу! В очередной раз общаясь на сайте получила сообщение от мужчины приятной наружности, он сначала предложил познакомиться, после чего мне пришло большое сообщение от консультанта семейного центра Александра, он представлял интересы данного господина. Сначала я отнеслась к этому скептически, хотя любопытство взяло вверх! Я давно привыкла, что в каждой сфере есть свои профессионалы, но что есть такой сервис, слышала впервые! Немного смущаясь, поехала на встречу в семейный центр, первая встреча проходила в уютной атмосфере с Александром. Мы с ним долго разговаривали о том, что происходило в моей жизни до момента посещения мною данного заведения и пришли к выводу, что мне нужно разобраться с собой, потому как я прекрасно знала, чего я не хочу, но чего хочу понимала смутно (любви, счастья, семьи, сильного мужчину рядом). Александр порекомендовал мне пообщаться со специалистом из их центра Натальей. Я привыкла к тому, что в жизни ни на кого рассчитывать нельзя, кроме как на себя, и тем самым я тянула всё сама! Это не приемлемо, тем более когда выстраиваешь отношения с мужчиной! Поняла, что он глава и я должна научиться доверять! Сейчас я выстраиваю абсолютно новые отношения с мужчиной, которого встретила! Он даёт возможность мне быть женщиной, а я поддерживаю его начинания и мотивирую его на свершения и поступки!
Огромное спасибо Александру и всей команде Familyclub.

нет