Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 10.06.16 17:26

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Помогли найти работу в двух компаниях, на собеседовании учли все мои пожелания.
Работа, точнее подработка, в первой организации (сфера образования) принесла неплохой опыт и знакомства, за что я благодарна Анкору.

Теперь про вторую компанию. Не знаю кого винить в сложившейся ситуации - Анкор или компанию-заказчика персонала. Помогли мне подобрать временную работу, т.к. на тот момент требовалась именно подработка на месяц. После собеседования мне позвонили, описали должность с сопутствующим функционалом, зарплату предложили мизерную, но меня как человека амбициозного и трудолюбивого описание устроило. Через пару дней уже пришла на рабочее место. На деле оказалось все по-другому. Более тупого времяпрепровождения не встречала в своей жизни))) Функционал оказался работой предметом мебели))) 2 недели пришлось просто сидеть по 8-9 часов в день, в туалет по расписанию, остальное время ты просто должен сидеть на месте без элементарной возможности даже встать и пройтись, что очень тяжело физически и морально. Периодически занималась своими делами и пыталась клянчить работу, но, по политике компании-заказчика, временному персоналу нежелательно знать какую-либо полезную информацию о компании, если он не работает там постоянно... Но на рабочем месте кто-то должен всегда присутствовать для вида и принятия звонков (максимум 1 звонок в час!).
Ещё один из минусов - это очень маленькая зарплата, раз в месяц, бывают задержки.