Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"» Добавлен: 10.06.16 16:06

Основное название: ОАО "РЖД"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Грузовые и пассажирские перевозки
Автор: Наполеон Апенгеймер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Стартовая зарплата: $2000

Платят именно столько денег, сколько хватает одному человеку, чтобы не умереть с голоду и хоть что то купить из одежды в магазинах типа "хорошие вещи", "смешные цены" и т.п.

Я бросил пить и курить, потому что понял, что не зачем платить ежедневно 100 рублей на пачку кэмэла и есть вечером рис с соевым соусом без ничего. Без выпивки денег стало ГОРАЗДО больше. Хотя остальные коллеги по работе продолжают пить и курить и постоянно ноют, что не хватает денег. Вот так РЖД повлияло на меня с хорошей стороны.

Народ! Мы можете слушать много отрицательного, но, я вам скажу так: РЖД-это действительно система ТОЛПО-ЭЛИТАРНАЯ. И РЖД руководят не президенты компаний и не президент страны. Реальное управоление в руках совета директоров и товарища Дворковича и товарища Медведева, которые при всяком удобном случае продают интересы нашей Родины и торгуют её суверенитетом направо и налево.
Однако, в любой иной компании типа РЖД дела обстоят точно так же. На ключевые посты назначаются родственники и простой рабочий изживается со свету. Дело не в РЖД, не в Аэрофлоте, не в МВД, и т.п. Дело в той концепции управоления, которая царит в обществе всей планеты Земля (в Индии, к примеру, около половины страны не имеют никакого статуса и никакой собственности). Самое лучше, самое действенное, самое адекватное Всевышнему, что мы можем зделать-это не хаять РЖД и т.п. компании, а меняться самим. Меняться, прежде всего, нравственно. А первый шаг, который в состоянии зделать самый даже опущенный раб (а в ржд работают именно большинство таковых) - это бросить навсегда пить алкоголь и курить табак. Желаю всем успехов и исполнения всех ваших ДОБРЫХ желаний