Отзыв о работодателе «Reckitt Benckiser (RB)» Добавлен: 10.06.16 10:44

Основное название: Reckitt Benckiser (RB)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, б.Сампсониевский 60 литер Б

Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены. Мультинациональная компания Reckitt Benckiser представлена более чем в 180 странах по всему миру.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Белая зарплата, В Москве много сотрудников которые приходят на помощь и подсказывают что и как.

Руководство пьет на рабочем месте, не уважает старших по возврату людей, т.е. есть сотрудник ему 60 лет, а его откровенно посылают ....Есть такой Пименов , его покровительствует Клыгин, столько народа ушло из компании только потому-что отказали им либо пить с ними , либо спать, в компании нет уважения, этот гадюшник надо менять, надо снимать все руководство в СПб, сотрудники которые проработали 8 лет и тех хочет убрать и уже убрал Пименов , на мероприятиях постоянно пьют да так, что потом стыдно за поведение взрослых мужиков, пристают к коллективу молодых девушек, зачастую пристают и говорят об откровенных предложения в грубой форме, по пятницам начальство практически нет, заявлений на отпуск тоже нет.... т.е. прогуливают, все молчат все боятся потерять свое рабочее место, так как з/п, действительно белая и всегда выплачивают, помощи от наставников никакой, не ходит туда работать пока там сидят у власти такие сотрудники!!!!!!Есть сотрудники которые не в штате РБ, у них нет никаких льгот, были сотрудники которые просто получали оклад, если в штате РБ, то да есть ДМС, есть премии, но их не платят так как не выполняется план.Продвигают только своих, чужих никто продвигать не хочет, поэтому у верхов стоят только те, кто хорошо подлизывается к начальству, все главное руководство сидит далеко от СПб и понятия не имеют, что твориться в СПб, Мой Вам совет спасайте компанию, пока мы еще сидим и терпим этот ужас, иначе если мы уйдем, то компания просто рухнет, невыносимо работать с такими начальниками.