Отзыв о работодателе «МЗ «Синергия»» Добавлен: 09.06.16 21:01

Основное название: МЗ «Синергия»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (812)333-1-777
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 63

Металлообработка, полный цикл на станках с ЧПУ.
Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Я на ООО "МЗ-Синергия", работаю три года.
Пришел после института, как бы не говорили про инженерные кадры, без опыта ни где не брали. Здесь взяли с условием, что год отработаю на станках с ЧПУ оператором. Что обещали, то и дали, и должность инженера и опыт работы на основных станках. Теперь и сам учу новичков на станках и знания других проверяю и техпроцессы разрабатываю.
Когда начинал на станках опыт имел, но небольшой – учили всему. Учили и когда перевели на должность инженера, не бросили, типа «выплывай, как хочешь». Мне работа нравится, скучать некогда.
Коллектив отличный, отношения доброжелательные. Как и везде, по работе бывает всякое, но друг друга не подставляют, практикуется работа командой. Кто хочет достичь чего-то в профессии – путь открыт, а кому лишь бы время отбыть, так таким везде плохо.
Зарплаты не гигантские, однако, сколько обещали, столько платят, а главное - вовремя (часовая ставка + переработки с повышенным коэффициентом + премия). Так же большой плюс, что завод развивается несмотря на кризис.
Да, наверное, есть места, где зарплаты больше, а работы меньше, но я уже знаю, везде хорошо, где нас нет.

Ну, всегда хотелось бы больше денег.
Далеко от метро Ладожская, пешком не очень.